Apartamento para alugar com 4 quartos no Jardim São Luiz, Ribeirão Preto
Cod: 1585
Características do imóvel
4 quartos
(sendo 3 suítes)
4 banheiros
2 vagas
146.68 m² total
146.68 m² útil
1 sala
1 cozinha
1 lavanderia
1 lavabo
1 despensa
Descrição do imóvel
4 dormitórios sendo 3 suítes com armários, sala 2 ambientes ampla, sacada, lavabo, cozinha planejada, despensa, área de serviço, dep. de empregada, 2 vagas de garagem, port. 24hrs, conomínio com lazer.
Como alugar este imóvel
Basta apresentar uma renda bruta igual ou superior a R$ 12.300,00. Você pode compor essa renda com até 4 pessoas, sendo que, esse valor pode variar em função do aluguel final acordado.
RG
CPF
Comprovante de renda
Comprovante de residência
Vantagens de alugar com a gente!
Facilidade na documentação
Envie seus documentos online de maneira rápida e segura sem a necessidade de ir à imobiliária. Sem papel e sem cartório.
Mais informações
Observações
Os valores podem ser alterados a qualquer momento sem aviso prévio. Valor do IPTU sujeito a alteração de acordo com as leis municipais.
Contato
Aluguel
R$ 3.000,00
IPTU R$ 209,67
Condomínio R$ 1.100,00
Área total: 146.68 m² Área útil: 146.68 m²
Total
R$ 4.309,67
Valores sujeitos a alterações sem aviso prévio
Matriz
Rua Joaquim Antônio Nascimento, 156, Sala - 23, Condomínio Itamaraty, Ribeirão Preto, SP